Жан-Клод Ван Дамм сделает шпагат на грузовиках Volvo

В очередном оригинальном рекламном ролике шведского производителя грузовых автомобилей снялся американский актер Жан-Клод Ван Дамм, который продемонстрирует свой знаменитый шпагат на движущихся параллельно фурах. Накануне премьеры Volvo представила видеотизер подготовки актера к трюку.

Шведский производитель коммерческого автотранспорта – компания Volvo Trucks подготовила на этой неделе премьеру рекламного ролика с участием известного голливудского актера Жана-Клода Ван Дамма. Короткий фильм называется «Эпический шпагат». В нем, как следует из названия, Ван Дамм продемонстрирует свой знаменитый поперечный шпагат, который будет выполняться актером стоя на двух боковых зеркалах заднего вида стоящих параллельно грузовиков Volvo.

Накануне премьеры рекламного ролика Volvo Trucks выпустила видеотизер, в котором показывается подготовка Ван Дамма к выполнению трюка. В нем механик Volvo Trucks объясняет актеру, что для демонстрации точности управления стоящие грузовики начнут движение назад и будут медленно разъезжаться в разные стороны, а Ван Дамму в это время придется выполнять шпагат. «Но я же упаду?» — замечает при этом актер, на что механик заверяет его, что грузовые автомобили съедутся обратно.

Премьера «Эпического шпагата» пройдет завтра.

Отметим, что Volvo Trucks выпустила целую серию оригинальных рекламных роликов, в некоторых из них тягачами управлял хомяк. Ранее в фильме «Крюк» босс Volvo Trucks Клаэс Нильссон балансировал на передней панели Volvo FMX, подвешенного в 20 метрах над землей, а в ролике «Трюк балерины» эквилибристка Фэйт Дики балансировала между двумя движущимися по дороге грузовиками Volvo FH.

Подпишитесь на «За рулем» в