Hyundai выпустит ограниченную серию Tucson (ix35), посвященную телесериалу «Ходячие мертвецы»

С нового года в США начнутся продажи ограниченной серии кроссовера Hyundai Tucson, выпущенной в честь десятилетия выхода комиксов The Walking Dead, по которым снят популярный телесериал, спонсируемый автопроизводителем.

Американское подразделение Hyundai объявило в этом месяце о начале продаж в следующем году специальной версии кроссовера Tucson (ix35), посвященного 10-летнему юбилею комиксов The Walking Dead — «Ходячие мертвецы», по которым поставлен популярный одноименный телесериал. Спецверсия, представленная на прошлой неделе, будет доступна на американском рынке в ограниченном количестве экземпляров и отличается особым цветом Ash Black с красными полосами на кузове, наличием памятных шильдиков снаружи и внутри, а также оригинальным дизайном ковриков в салоне и багажном отделении.

Walking Dead Tucson будет доступен только с полным приводом и 2,4-литровым мотором, мощностью 176 л.с. В салоне, отделанном черной кожей, покупатели найдут рюкзак с набором для выживания в условиях зомби-апокалипсиса. В качестве стандартного оборудования для спецверсии предлагается мультимедийная система премиального класса Blue Link с 7-дюймовым монитором, на котором при включении демонстрируется логотип The Walking Dead.

Напомним, что Hyundai является спонсором телесериала «Ходячие мертвецы», в котором главные герои передвигаются на кроссовере Tucson. В этом году компания представила две выставочные версии своих автомобилей, оформленных в тематике «машины для выживания» — Veloster Turbo и Santa Fe. Последний был показан в октябре, на фестивале комиксов Comic-Con в Нью-Йорке, а дизайн этой модели был предложен фанатами «Ходячих мертвецов» с помощью специального приложения для смартфонов.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Tucson

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв