Байкер решил вместе с мотоциклом продать и жену «с пробегом»

На одном американском сайте появилось объявление о продаже мотоцикла. К мотоциклу прилагалась жена «1959 года выпуска, в отличном состоянии». Правда, объявление провисело совсем недолго — лишь 5 дней.

Видимо, супруга настолько допекла этого байкера, что он вывесил на одном из сайтов следующее объявление: «Продаю мотоцикл 2006 г. Harley-Davidson XL1200L Sportster» в отличном состоянии. К мотоциклу прилагается: жена, 1959 года выпуска, в отличном состоянии. Пробег мотоцикла – 6500 миль. Пробег жены – большой. За мотоциклом хорошо ухаживал (можно увидеть на фото). О жене хорошо заботился (можно увидеть на фото). У мотоцикла свежие масло и фильтр. У жены масло никогда не менялось, но регулярно проверяется. Но если для мотоцикла перед покупкой можно сделать тестовую поездку, для жены такой вариант исключен».

Просил Боб Уайт совсем немного — 5900 долларов, пишет motonews.ru. Любопытно, что провисело объявление всего пять дней: то ли мотоцикл удалось продать, то ли жена возмутилась. Об этом история умалчивает...

Подпишитесь на «За рулем» в