Ford открыл 2014 год новыми ценами на Mondeo

Компания Ford Sollers объявила новые цены на Ford Mondeo. Теперь седан с 20-летней историей доступен по более демократичным ценам, начинающимся от 769 000 рублей. В среднем, автомобили этой модели теперь можно приобрести дешевле на 30-150 тыс. рублей (в зависимости от комплектации).

Компания Ford объявляет новые цены на модель Mondeo в России. Новая специальная «Бизнес-Серия» Ford Mondeo с двухзонным климат-контролем, подогревом лобового стекла и сидений, а также аудиосистемой CD/MP3 предлагается за 799 000 рублей.

Приобрести Ford Mondeo в более богатой комплектации Titanium с механической коробкой можно уже за 899 000 рублей (ранее — 1 065 000 руб.), а стать владельцем Ford Mondeo Titanium с 6-ступенчатым «автоматом» – за 999 000 рублей (ранее — 1 155 000 руб.). В этих вариантах автомобиль оснащается легкосплавными колесными дисками, датчиками парковки и большим цветным дисплеем «Convers+» на передней панели.

Модель Ford Mondeo продается в России в кузове седан в пяти комплектациях, с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, с механической и автоматической коробками передач. Линейка двигателей Ford Mondeo включает высокотехнологичные бензиновые турбодвигатели Ford EcoBoost.

На сегодняшний день в России продано около 100 000 автомобилей Ford Mondeo. В России автомобиль представлен только в кузове седан.

Впрочем, на автосалоне в Париже еще в сентябре 2012 года блеснули новые седан, лифтбек и универсал Ford Mondeo. Однако выпуск новинки пока задерживается, предположительно — до осени текущего года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mondeo (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Ford Mondeo  2010
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Динамика, расход топлива, устойчивость на дороге.

Недостатки:

Клиренс

Комментарий:

Владею Форд Мондео 2010 г/в, рестайлинг, 240 л/с. Машина очень нравиться, Единственный минус дорожный просвет, но я уже привык!!!

+6