Дуэйн «Скала» Джонсон подарил домработнице Ford Edge

Знаменитый рестлер и киноактер Дуэйн «Скала» Джонсон порадовал свою служащую через «Твиттер», отметив ее профессиональные качества дорогим подарком – новеньким Ford Edge. Это уже не первый случай, когда американские селебрити радуют своих верных работников роскошными подарками.
Фото TMZ

Актер Дуэйн Джонсон, известный также под сценическим псевдонимом Скала, порадовал свою домработницу Эсперансу, подарив ей новехонький Ford Edge, который, кстати, недавно стали собирать и у нас в России – в Елабуге. Этот среднеразмерный кроссовер дополнит российскую внедорожную линейку автомобилей Ford. Цены у нас стартуют с 1 699 000 рублей. По какому эквиваленту американской валюты Дуэйн Джонсон прикупил свой подарок, не сообщается. Актер только отметил, что домработница «10 лет следила за состоянием наших домов с материнской любовью и орлиным взором».

Фото idolator

Нелишне будет отметить, что американская певица и актриса Дженнифер Хадсон в этом году подарила своему помощнику-ассистенту, с которым знакома с шестого класса, дом.

Подпишитесь на «За рулем» в