Skoda представила обновленный вседорожный Superb-универсал

У обновленного универсала Skoda Superb Combi появилась старая новая модификация Outdoor. «Вседорожная» версия предполагает наличие обвеса из некрашеного пластика. Клиренс у Outdoor стандартный (158-159 мм), доступен передний или полный привод.

Skoda Superb Combi Outdoor – модель не новая, но и не старая. Этот универсал как бы повышенной проходимости со стандартным дорожным просветом увидел свет только в позапрошлом году. Однако поскольку в апреле 2013-го было представлено обновленное семейство Superb, чехи – почему-то только сейчас – решили подновить свой «кроссовер».

Skoda Superb Combi Outdoor после фейслифтинга визуально стал еще менее вседорожным, но «оффроуд-пакет» практически тот же: накладки из некрашеного, устойчивого к царапинам пластика на переднем и заднем бамперах (раньше первый был оригинальным), порогах и крыльях плюс новые молдинги на дверях. В Skoda сообщают, что, как и прежде, универсалу Superb Combi в модификации Outdoor доступны все двигатели, начиная с наддувной «четверки» 1.4 TSI и заканчивая топовым атмосферным V6 3.6, а также 6- и 7-ступенчатые DSG и передний/полный привод, но экономичное исполнение GreenLine с внедорожным обвесом не дружит.

Когда именно начнутся продажи освеженного универсала Skoda Superb Combi Outdoor, пока не сообщается. В России модель, скорее всего, продавать не станут.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Superb

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв