В Сети появились фото российского Datsun без камуфляжа

На странице сообщества Just Lada в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии седана Datsun, снятого совсем без камуфляжа и в уличном антураже. Автомобиль должен дебютировать уже в апреле 2014 года, первые автомобили поступят к покупателям в августе-сентябре. Под маркой Datsun в России будут предлагаться как минимум две модели.
Фото: Just lada

Как мы уже сообщали, старт продаж российского Datsun намечен на апрель 2014 года, но первые машины клиенты получат в августе-сентябре. Цена Datsun не превысит 400 тысяч рублей. Тест для российских журналистов японцы обещают организовать в июне, а всех желающих увидеть машины воочию ждут в августе на Московском международном автосалоне.

Фото: Just lada

Названия у российского Datsun до сих пор нет, но уже известно, что под этой маркой в России будут предлагаться две модели. Не исключено, что помимо седана покупателям предложат также хэтчбек.

В России под кузовом с шестиугольной решеткой радиатора Datsun окажется платформа Lada Kalina/Granta. О других подробностях проекта Datsun – в статье Кирилла Милешкина «Страна восходящего Датсуна».

Подпишитесь на «За рулем» в