Skoda обещает порадовать в Женеве новинками-сюрпризами

Skoda планирует привезти на 84-й Женевский автосалон 14 автомобилей, сообщается на официальной страничке компании в соцсети Facebook. Среди них точно окажутся такие новинки, как концепт VisionC, являющийся, по сути, купеобразным лифтбеком Octavia, и очередной универсал повышенной проходимости Octavia Scout. Также обещаны некие «сюрпризы».

Компания Skoda разместила на своей официальной страничке в соцсети Facebook интригующее объявление, касающееся своей экспозиции на грядущем, 84-м по счету Женевском автосалоне. Так, чехи утверждают, что на автошоу в Швейцарии они выставят целых 14 машин (полагаем, речь идет о разных моделях, причем также уже известных). Какие новинки ожидаются среди них? Мы уже знаем о купеобразном лифтбеке Octavia, который предстанет в виде концепта VisionC, и об универсале повышенной проходимости Octavia Scout. Но загвоздка в том, что нам обещаны и некие «сюрпризы»!

Являются ли Octavia Scout и VisionC теми самыми сюрпризами, мы пока ответить затрудняемся, поскольку в данном контексте они упомянуты не были. Но давайте подумаем, что же еще чехи могли припасти для самого престижного автосмотра в году. На самом деле, если вспомнить, что на очереди новые семейства Fabia (хэтчбек и универсал B-класса) и Superb (лифтбек и универсал D-класса), а также несколько кроссоверов, то вариантов представляется немало. И да, умножьте все это надвое, ведь соответственных концептов мы пока тоже не видели, да приплюсуйте сюда дорогое исполнение Laurin & Klement модели Octavia и возможную спортмодификацию Rapid. Выходит, что «сюрпризом» может быть что угодно…

Для представителей СМИ Женева-2014 открывается 4 марта – тогда-то или даже чуть раньше мы и узнаем, что в Skoda подразумевали под словом «сюрпризы». А на какие модели-новинки делаете ставки вы? Оставляйте свои комментарии ниже!

Подпишитесь на «За рулем» в