Mercedes-Benz GLA: песни A-GLAвном

Младший кроссовер «Мерседес-Бенц» может быть и комфортным семейным хэтчбеком, и бескомпромиссной «зажигалкой» с динамикой суперкара. Все зависит от ваших предпочтений и выбранной версии.

В современном автомобильном бизнесе непросто понять, откуда и в каком направлении растут ноги: не то производители убеждают потребителей, что без кроссовера сейчас никуда, не то сами клиенты провоцируют целые корпорации. Ясно одно – интерес ко всему, что называют этим магическим словом, люто зашкаливает.

Интерьер полностью повторяет внутреннее убранство «А-класса». Минимальная разница кроется в вариантах отделки.

GLAМУР И НЕ ТОЛЬКО

ПО GLAДКОМУ

«Мерседес-Бенц GLA» может быть и комфортным семейным хэтчбеком, и весьма способным кроссовером, и даже бескомпромиссной «зажигалкой» с динамикой суперкара. Все зависит от ваших предпочтений и выбранной версии
Четырехпоршневые тормозные механизмы с перфорированными 350-миллиметровыми дисками наделяют AMG завидной тормозной динамикой, да и стойкость к перегреву в срав- нении со штатными тормозами намного выше.

GLAЗАМ НЕ ВЕРЮ

КОНКУРЕНТЫ И ЦЕНЫ

ПЛЮС Внедорожные способности GLA 250 4Matic заставят скептиков замолчать. Асфальтовый потенциал GLA 45 AMG поспорит с талантами «Порше-Бокстер».

МИНУС Дизель доступен лишь в сочетании с передним приводом. Предложения конкурентов разнообразнее и выгоднее .

Подпишитесь на «За рулем» в