В Сочи тяжелый грузовик раздавил две иномарки

На этой неделе в Интернете появилось видео аварии в Сочи, где тяжелый грузовик, не удержавшись на крутом склоне, скатился по улице и раздавил всмятку два автомобиля. Похожее ДТП случилось в начале этой недели в Новой Москве, где при провале дорожного полотна самосвал опрокинулся на легковой автомобиль, водитель которого серьезно пострадал.

Видео, размещенное на портале Youtube пользователем по имени Ярослав Бичко, запечатлело момент, когда тяжелый самосвал скатывается по узкой улице и, врезавшись в стену, опрокидывается на две иномарки, водитель одной из которых только припарковался, но успел отбежать в сторону. Пользователь сервиса сообщил, что грузовик был загружен грунтом и не смог заехать на крутой подъем, забуксовав, после чего соскользнул вниз по склону, повредив при этом семь автомобилей, после чего опрокинулся на две иномарки.

Похожее ДТП произошло в начале этой недели в Новой Москве, где, как сообщает телеканал НТВ, в районе Новая Некрасовка в результате провала покрытия при строительстве дороги груженный землей самосвал опрокинулся на автомобиль Dodge Stratus. Иномарка получила большие повреждения, в результате ДТП пострадал ее 65-летний водитель.

Подпишитесь на «За рулем» в