Водителя пикапа за хамское поведение на дороге наказала судьба

В Интернете на текущей неделе было размещено видео, снятое водителем в США и запечатлевшее проявление приступа дорожной ярости у одного агрессивного участника движения и те последствия, которые неотвратимо последовали за этим.

Пользователь сервиса Youtube под ником Florida Driver разместила видео, снятое на свой мобильный телефон, на котором показан пример неотвратимого действия закона кармы – каждый получает по своим деяниям. Как сообщила автор ролика, происшествие заснято 24 марта в городе Тампа в штате Флорида.

Водитель пикапа Ford F-150 «висел на хвосте» у автора видео три минуты, надвигаясь мощью своего пикапа, для того чтобы ему дали дорогу. Как отмечает автор, шоссе было скользким, справа от ее машины двигались грузовики, и она не могла перестроиться. К тому же через 800 метров ей нужно было свернуть налево.

Достав свой мобильный телефон, водитель засняла момент, когда разъяренный шофер пикапа, обогнав справа ее машину, показал ей неприличный жест. Что произошло после – запечатлено на видео и порадует всех нормальных автомобилистов.

Благодаря этому ролику полицейские потом задержали водителя пикапа, который скрылся с места происшествия, и ему были предъявлены обвинения. За два дня видео собрало почти три миллиона просмотров.

Подпишитесь на «За рулем» в