Продавать и обслуживать Corvette Stingray в России доверят четырем дилерам

Компания Chevrolet сообщила, что спорткар Corvette Stingray, который приедет в Россию в ближайшие недели, доверено продавать и обслуживать четырем дилерским центрам – трем в Москве и одному в Санкт-Петербурге.

Компания Chevrolet продолжает подогревать интерес российских автомобилистов к модели Corvette Stingray. Сегодня российское представительство марки объявило официальных дилеров, которым доверено продавать и обслуживать этот автомобиль. В Москве Corvette Stingray 2014 будет представлен в трех центрах – Genser, «Автомир Центр» и «Фаворит Моторс». В Санкт-Петербурге модель можно будет приобрести в авторизированном центре «Капитал Авто Кудрово».

Продажи Corvette Stingray 2014 года, как сообщается в релизе, начнутся «в ближайшие недели». Ранее сообщалось, что в Россию привезут всего десять экземпляров «Корвета» седьмого поколения – самого мощного за всю историю модели. Под капотом заднеприводного спорткара находится 6,2-литровая «восьмерка», развивающая 466 л.с.

Стартовая цена модели будет варьироваться от 4 100 000 рублей за версию 2LT до 4 200 000 рублей за версию 3LT, также будет доступен широкий спектр дополнительных опций.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Corvette

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв