Ford показал минивэн S-Max в дорогом исполнении Vignale

Компания Ford представила на Неделе дизайна в Милане концептуальный минивэн S-Max в роскошном исполнении Vignale. Серийная модель дебютирует после того, как в продажу в 2015 году поступит топовый Mondeo Vignale.

Серийный минивэн Ford S-Max нового поколения еще официально не представлен, а нам уже показывают его будущее роскошное исполнение Vignale. Да-да, пока шильдики «Виньялэй» примерил прошлогодний франкфуртский концепт S-Max, однако в шоу-румы европейских дилеров (увы, не российских) топовый S-Max попадет довольно скоро – вслед за «дорогим» Mondeo, который дебютирует в 2015 году.

Благородный бледно-розовый окрас кузова Milano Grigio, красивые решетки радиатора и передних воздухозаборников, отделка темным хромом и особые 21-дюймовые колесные диски – это снаружи. А внутри – царство натуральной кожи, в том числе стеганой, контрастная прострочка, декоративные алюминиевые вставки под углепластик и развлекательная система для пассажиров второго ряда.

Чем еще фордовцы планируют завлекать тех, кому раньше не хватало топовых исполнений Ghia и Titanium (в Европе около 50% больших «Фордов» продаются в богатых комплектациях)? Различными VIP-сервисами, включая заказ билетов в театр и резервирование столика в ресторане, и отдельными выставочными залами – естественно, с уголками «повышенного комфорта».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford S-MAX

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв