В Пекине покажут Nissan Juke с эмблемой Infiniti

На грядущем мотор-шоу в Пекине дебютирует субкомпактный кроссовер Nissan Juke под брендом Infiniti. Данную модель, по данным ресурса Left Lane News, станут реализовывать только в КНР. Также в столице Китая покажут обновленный полноразмерный вседорожник Infiniti QX80.

Портал Left Lane News сообщает, что скоро ряды моделей Infiniti, являющихся перелицованными «Ниссанами», пополнит субкомпактный кроссовер, мало чем отличающийся от хитового Juke. Судя по тизеру, который обнародовали на медиапревью, предшествующем открытию 20 апреля автосалона в Пекине, в профиль новинку люксовой марки и ее донора будет отличить сложно.

Что нужно сделать с «Джуком», чтобы тот стал Infiniti? Японцы, вероятно, одарят модель фирменной решеткой радиатора, иными фарами и бамперами. Сделать тесный салон хоть чуточку просторнее удастся вряд ли, но оправдать «дорогие» шильдики можно будет, к примеру, за счет более качественных материалов отделки, которые в Juke оставляют желать лучшего. По части техники мы не ожидаем вообще никаких перемен. Радует одно: «Infiniti Juke», какому может достаться индекс QX20, скорее всего, станут продавать только на территории Китая (видимо, чтобы поднять уровень продаж и при этом не навредить имиджу бренда, за который так борется новый президент Infiniti Йохан де Нишен).

Еще одна важная новость – в Пекине пройдет презентация обновленного вседорожника QX80, что ранее был известен как QX56. И тут впору вспомнить недавно «посвежевший» Nissan Patrol, который практически не изменился, но подорожал в России на пару сотен тысяч рублей. Для справки, сейчас Infiniti QX80 оценивается в нашей стране минимум в 3 835 200 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Juke

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв