UAZ обновил свой официальный сайт

Ульяновский автомобильный завод представил полностью обновленный дизайн и контент своего официального сайта. Усовершенствована структура портала и добавлены интерактивные элементы, с помощью которых теперь можно выбрать цвет автомобиля, провести сравнение с другой моделью, а также определиться с выбором конкретной комплектации.

Благодаря новому функционалу сайт Ульяновского автомобильного завода стал удобнее и проще в использовании. В основу разработки легли три принципа — наглядность, простота и доступность информации.

Сайт доступен на русском языке по адресу www.uaz.ru. Обновленная версия портала на английском, испанском и французском языках будет запущена в ближайшее время. Данный ресурс адаптирован под все устройства: мобильная версия обладает таким же функционалом, как и основная версия.

Любопытная возможность обратной связи появилась теперь у почитателей марки. Расположенная вверху сайта кнопка называется «письмо производителю». «Если у вас есть вопросы, пожалуйста, отправьте нам сообщение с помощью этой формы. Мы внимательно относимся к каждому письму и прислушиваемся к пожеланиям клиентов», — таким текстом открывается раздел. Так что теперь UAZ наладил контакт с поклонниками марки.

Подпишитесь на «За рулем» в