Братья Пола Уокера помогут доснять «Форсаж»

Продюсеры популярной франшизы «Форсаж», один из главных актеров которой, Пол Уокер, погиб в автокатастрофе в прошлом году, официально сообщили о возобновлении съемок и о том, что завершить работу над седьмым фильмом им помогут братья Пола — Калеб и Коди.

На официальной странице франшизы «Форсаж» в социальной сети Facebook появилось сообщение о том, что возобновились съемки новой, седьмой части фильма, прерванные из-за гибели актера Пола Уокера в автокатастрофе в прошлом году. В сообщении отмечается, что Пол успел сняться в большинстве сцен фильма, а для завершения работы, там где не хватает материала для монтажа, продюсеры пригласили братьев Уокера — Калеба и Коди. «Их присутствие на съемочной площадке даст возможность команде фильма почувствовать, что Пол по прежнему среди нас», отмечается в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что для завершения фильма продюсеры наняли четырех дублеров, которые будут заменять актера в сценах с движением, а лицо и голос Уокера будут наложены на тела дублеров с помощью трехмерной компьютерной графики. Новый фильм должен выйти в мировой прокат 10 апреля 2015 года.

К моменту гибели Уокера 30 ноября прошлого года была отснята примерно половина фильма. Смерть актера заставила продюсеров отложить съемки на некоторое время.

Подпишитесь на «За рулем» в