Езда без колеса и местный дрифт

Пара свежих видеороликов показывают, как не нужно ездить. В США странный водитель ухитрился проехать по хайвею без одного колеса, а в Дагестане дрифтеры на Lada взяли пример с коллег из Саудовской Аравии, но неудачно.

В этом месяце на Youtube появилось несколько видео, подходящих для выходных дней. На первом запечатлен водитель в наглухо затонированном Ford Mustang, гоняющий по шоссе в окрестностях Хьюстона, штат Техас, без левого переднего колеса. Что стало причиной такого поведения, неизвестно, но пользователи Youtube выдвинули несколько версий. Первая – он не видел, что колесо отвалилось, из-за глухой тонировки, вторая – он диабетик и у него случился криз, посему автомобилист не осознавал, что делал. А может, он просто ковбой?

Второе видео запечатлело неудачную попытку дрифта в Дагестане. Вероятно, впечатлившись примерами мастеров дрифта из Саудовской Аравии, наши соотечественники выехали на шоссе кавалькадой из белых заниженных Lada Priora и стали дрифтить. Что из этого получилось – на видео.

Еще один ролик демонстрирует более качественный дрифт из Саудовской Аравии.

Подпишитесь на «За рулем» в