Great Wall в августе представит в России свой премиум-бренд Haval

На открывшемся в Пекине автосалоне Auto China 2014 Haval, премиальный и независимый бренд компании Great Wall, представил сразу несколько новинок в сегменте кроссоверов и внедорожников. Презентацию дочернего подразделения Great Wall обещают устроить на Международном московском автосалоне в августе этого года.

На стенде Haval в Пекине представлены восемь моделей и четыре новых двигателя. Из серийных новинок отметим полноразмерный рамный внедорожник H9 и полноразмерный кроссовер H8. Заметно обновился и компактный кроссовер H2 — самый миниатюрный представитель модельного ряда. Поклонникам среднеразмерных кроссоверов производитель предложил все версии модели H6 – Update и Sport. Для них доступна общая линейка моторов объемом от 1,5 до 2,4 л. Автомобили оснащаются как механической коробкой передач, так и 4-ступенчатым «автоматом». Подробнее об этом читайте в материале «Главные премьеры SUV на Auto China 2014».

В России же автомобили под маркой премиального бренда Haval (производитель просит произносить «Хавейл») появятся в конце лета текущего года. Презентация дочернего подразделения состоится на Московском автосалоне. Предположительно, первыми в офисы официальных дилеров поступят вседорожники Haval H6 и H8. Информация о ценах и комплектациях появится позже.

Подпишитесь на «За рулем» в