АВТОВАЗ объявил конкурс-сочинение

Волжский автозавод на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» объявил об очередном конкурсе «История о моей Lada», в котором предлагает принять участие всем владельцам автомобилей Kalina, Granta и Largus. По мотивам пяти лучших историй АВТОВАЗ обещает отснять профессиональные фотосюжеты и разместить их на официальном сайте марки.

Владельцев Lada Kalina, Granta и Largus просят поделиться хорошей историей о себе и своей машине, сопроводив ее соответствующей фотографией, а АВТОВАЗ обещает сделать все, чтобы о ней узнали многочисленные поклонники нашемарки. Авторам пяти лучших историй предоставят фотографа, чтобы он отснял профессиональный сюжет, а результат разместим на официальном сайте – avtovaz.ru. Победителей также ждут и традиционные призы от АВТОВАЗа.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно написать небольшой текст (не более 5 тыс. знаков), приложить фото (это будет преимуществом по отношению к текстам без фото) и отправить через раздел «Предложить новость».

Для сочинения предлагают две основные темы — «Путешествие вместе с Lada», где можно описать поездку в отпуск, в другие города и страны, и «Случай со счастливым концом» — рассказы о разного рода непредвиденных ситуациях с участием Lada. Любой участник может прислать по одной работе в каждую номинацию. Дата окончания конкурса (приема историй) — 20 июня 2014 г.

В предлагаемых рассказах могут фигурировать все серийные модели Lada Kalina, Lada Granta и Lada Largus. Победители конкурса объявят 20 июля 2014 года.

Подпишитесь на «За рулем» в