Ситикар Opel Adam замечен у одного из московских дилеров

Фотографии Adam были опубликованы в группе Opel Russia в соцсети «ВКонтакте». Один из посетителей снял автомобильчик на площадке одного из дилеров. Никаких данных больше нет, но, возможно, компания изучает мнение покупателей перед выводом модели на рынок.

В Сети появились снимки самой компактной модели Opel — ситикара Adam. Автомобиль сфотографировали в Москве на площадке одного из дилеров. Официально малолитражка в Россию не поставляется, хотя мысли такие периодически возникают. Модель выпускают в Германии с 2013 года. Наш корреспондент познакомился с ситикаром еще весной 2013 года и утверждает, что «Опель-Адам», как дизайнерский костюм, — ладно скроен и крепко сшит.

В начале марта этого года Opel представил в Женеве новинку — Adam Rocks с откидным мягким верхом. Как утверждают в Opel, благодаря наличию в базовой комплектации откидного мягкого верха Swing Top, яркого пакета отделки кузова и увеличенного на 15 мм дорожного просвета Adam Rocks открывает новую рыночную нишу – трехдверный городской субкомпактный кроссовер длиной до 4 метров. Но по нашему мнению, Adam Rocks – и не кабриолет, и не кроссовер. Формально он является субкомпактным кабриоседаном «повышенной проходимости».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Adam

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв