Ford Mustang стал хитом в Европе еще до начала продаж

Первые 500 купе и кабриолетов Ford Mustang, предназначенных для рынка Европы, «ушли» всего за 30 секунд с момента начала приема предзаказов, стартовавшего во время Финала Лиги Чемпионов УЕФА-2014. Продажи спорткаров в Старом Свете начнутся в 2015 году.

Компания Ford с гордостью объявила: предзаказы на первые полтысячи спорткаров Mustang шестого поколения, которые зарезервировали для двадцати европейских стран, были сделаны в течение первых тридцати секунд с момента начала их приема – во время субботнего финального матча Лиги Чемпионов УЕФА-2014. Вице-президент Ford of Europe по продажам, маркетингу и сервису Ролант де Ваард заключил, что это является свидетельством успешного старта «Мустанга» в Старом Свете.

Фордовцы утверждают, что всего было отправлено свыше 9300 онлайн-заявок, а список первых европейских обладателей новых купе и кабриолетов Ford Mustang обнародуют в ближайшие недели. Оформить заказы пять сотен счастливцев пригласят до конца этого года, хотя старт продаж модели намечен только на 2015 год.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mustang

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв