Volkswagen Transporter T6 проходит дорожные испытания

Компания Volkswagen Commercial Vehicles вывела на испытания новый микроавтобус VW Transporter. Пассажирские и грузовые T6, основанные на моделях T5, будут представлены в следующем году.

Буквально вчера мы сообщали, что Volkswagen Commercial Vehicles готовит к очередному обновлению модель Caddy, а сегодня наткнулись на шпионские фотографии другой будущей новинки коммерческого крыла VW – сменщика популярного T5. Несмотря на то, что новый VW Transporter был замечен в кузове нынешнего T5, выпускаемого с апреля 2003-го, он изменится технически и получит индекс T6. Совершенно же новыми микроавтобусы, грузовые фургоны и пикапы Volkswagen серии T станут лишь в седьмом поколении.

Помимо новых фар, фонарей, радиаторной решетки и бамперов (возможно, в стиле таковых у прошлогоднего женевского концепта e-Co-Motion), ожидаются осовремененный интерьер с новыми приборной панелью, мультимедийными системами и улучшенными материалами отделки, недоступные ранее электронные «помощники», а также более мощные и экономичные четырехцилиндровые турбомоторы 2.0. Быть может, появятся и полностью электрические вариации с тяговыми батареями разной емкости.

Практически синхронно с обновленными пассажирскими T6 в 2015 году выйдут и грузовые версии.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Transporter (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

отличная машина для работы и как семейная , в случае неисправности всегда приезжал своим ходом

Недостатки:

не существенные

Комментарий:

2.5 дизель 174 л.с. пробег 501000 км. Машиной владею 9 лет

0