Нокдаун у светофора сняли на видео

Очередное видео об особенностях национальной езды в России порадует любителей бокса – хамоватые гопники получили короткий, но эффективный отпор на светофоре. Инициатор конфликта отправился в нокдаун еще до того, как зажегся «зеленый».

Youtube продолжает радовать нас неиссякаемым запасом «показательных выступлений» российских водителей. На этот раз в поединке из серии «дорожная ярость» сошлись водители двух седанов – красного Chrysler и белого Honda. Оппоненты что-то не поделили на дороге, и при остановке на перекрестке мы наблюдаем живописную картину разборок «а-ля 90-е».

Совершив по непонятным причинам рывок из крайнего левого ряда в средний, водитель древней японской иномарки остановился на светофоре, выскочил и побежал разбираться с оппонентом из красного «американца». Неприятным сюрпризом для молодого человека с характерной внешностью городского гопника стали габариты автомобилиста из Chrysler, который легким движением руки мгновенно охладил пыл противника.

Зачинщик конфликта так быстро получил оплеуху, что его пассажиру ничего не оставалось, кроме как загрузить тело товарища обратно за баранку. Нокдаун, видимо, был несильным, так как поверженный боец смог продолжить движение, правда, не очень плавно.

Подпишитесь на «За рулем» в