Citroen C4 седан получил новые комплектации

В салонах официальных дилеров Citroen появились седаны C4 в комплектациях Optimum и Lounge по цене от 699 000 и 762 000 рублей соответственно. Оснащение автомобилей этих спецсерий, согласно сообщению пресс-службы компании, является оптимальным по стоимости и набору оборудования.

Продажи модели Citroen C4 седан, на долю которой сегодня приходится 40% от общего объема российских продаж компании, стартовали 3 июня 2013 года. Автомобиль, который собирают на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, изначально предлагался в четырех комплектациях – Dynamiq, Tendance, Exclusive, Exclusive +, по цене от 579 000 рублей. Сегодня представительство марки сообщило о расширении предложения для покупателей своего бестселлера за счет версий Optimum и Lounge. Оснащение специальных серий является оптимальным с точки зрения стоимости и набора оборудования, отмечает пресс-служба Citroen. Выгода для покупателя – от 28 000 до 38 000 рублей в зависимости от версии. Кроме того, в качестве опции на обе комплектации может быть установлена навигация стоимостью 25 000 рублей.

Комплектация Optimum основана на уровне Tendance и дополнена следующими опциями, устанавливаемыми серийно:

  • пакет «City» (датчики парковки в заднем бампере, электрические складывающиеся зеркала заднего вида, хромированная вставка на заднем бампере, cветодиодная подсветка околодверного пространства, встроенная в зеркала заднего вида)
  • двухзонный климат-контроль с выбором интенсивности подачи воздуха
  • задние фонари со встроенными световодами
  • передние светодиодные фары дневного света.

Оснащение версии Lounge основано на уровне Exlcusive (VTi 120 АКП и THP 150 АКП-6), дополненном новой комбинированной отделкой сидений кожа/ткань, новым дизайном рычага АКП, поворотными биксеноновыми фарами, омывателями фар, электронной системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP), интеллектуальной системой контроля тяги, антипробуксовочной системой (ASR), 17-дюймовыми литыми дисками Canberra, эмблемой Lounge на передних крыльях, а также системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя. Выгода для покупателя специальной серии Citroеn C4 седан Lounge в сочетании с двигателями VTi 120 АКП и THP 150 АКП-6 – от 32 000 до 38 000 руб.

Гарантия на автомобиль – 3 года или 100 000 км пробега.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen C4 (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Citroen C4  2011
/ срок владения: более 5 лет

Комментарий:

Противно читать статью....Владелец статьи либо в глазах ее не видел и уж тем более не ездил либо она заказная...Езжу 8 лет..пробег 195000. ни ОДНОЙ!! (тьфу тьфу) поломки за все время эксплуатации, естественно кроме замены расходников. Да, менял цепь и то меня с толку сбили официалы, а менялась она на 160000 км!! нареканий вообще нет к машине...если б покупал новую машину то взял бы опять ее...все работает в идеале..очень комфортна..молодцы французы!!!..Что касается коробки (у меня автомат, тот самый AL4) нареканий тоже нет,ни разу не подвела, хотел бы конечно сравнить с Aisin, но нет возможности...минус бездарю писателю

+31