BMW представила спортпакет для нового X6

В BMW подготовили M-пакет для нового кроссовера X6. В него вошли аэродинамический обвес кузова, M-колеса, спортивные атрибуты в салоне, а также более жесткая подвеска с электронно-управляемыми амортизаторами.

Компания BMW представила купеобразный кроссовер X6 второго поколения в прошедшую пятницу, но уже состоялся онлайн-дебют и модели с M-стайлингом. Кажется, что видели подобный «икс-шестой»? Так и есть – M-пакет по умолчанию устанавливается на мощную дизельную модификацию M50d. Хотя несколько незначительных отличий мы все же нашли…

M Sport – это иные бамперы (задний – с псевдодиффузором), расширители колесных арок в цвет кузова, аэродинамические накладки на порогах вместо подножек, черные «жабры» боковых воздуховодов Air Breathers, а также хромированные насадки на выхлопных трубах и 19-дюймовые легкосплавные M-колеса. Как отличить, скажем, X6 50i M Sport от X6 M50d? Прежде всего – по шильдикам, однако наблюдательные заметят отсутствие хромированных планок в передних воздухозаборниках и обычные корпуса зеркал (у «полуэмки» – серебристые).

В мрачном салоне у X6 M Sport спортивные кресла с комбинированной отделкой кожей и алькантарой, трехспицевый M-руль с увеличенными переключателями АКП, декоративные вставки из алюминия и под рояльный лак, металлические накладки на порогах и площадке для отдыха левой ноги плюс темно-серая обивка потолка.

Можно также заказать M-подвеску с адаптивными амортизаторами. Наверняка станут доступны и performance-киты повышения мощности – как минимум для 3,0-литровой бензиновой «турбошестерки» (35i).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X6

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв