Mitsubishi ASX 2015 модельного года уже в продаже

Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, объявила о старте продаж Mitsubishi ASX 2015 модельного года. Цена кроссовера, получившего ряд обновлений, в том числе вариатор нового поколения, осталась прежней – 749 тысяч рублей.

Недавно переживший рестайлинг кроссовер Mitsubishi ASX вновь усовершенствовали: в автомобилях 2015 модельного года устанавливается вариатор нового поколения – INVECS-III CVT с расширенным диапазоном передаточных чисел, который позволяет улучшить динамические характеристики и повысить экономичность. Время разгона автомобиля и расход топлива во всех режимах (городской, загородный, смешанный) снизились.

В комплектациях Instyle, Ultimate и Exclusive установлены светодиодные ходовые огни и 17-дюймовые колесные диски нового дизайна. Кроме того, автомобиль теперь доступен в новом цвете синий металлик (Sporty Blue Metallic D06).

Стоимость Mitsubishi ASX 2015 модельного года не изменилась: цена стартует с отметки 749 тысяч рублей. Уже сегодня автомобиль можно приобрести во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi в России.

«Mitsubishi ASX – одна из самых востребованных моделей Mitsubishi на российском рынке. Обновления 2013 года были прекрасно встречены нашими покупателями, о чем говорит стабильный рост продаж этой модели на протяжении всего года. Я уверен, что обновления 2014 года также не останутся без внимания, учитывая тот момент, что автомобиль стал более экономичен, при этом повысив свои динамические характеристики, а все изменения никак не отобразились на цене», – сообщил главный исполнительный директор «ММС Рус» Андрей Панков.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi ASX (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Mitsubishi ASX  2010
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Действительно надёжно. Прост в обслуживании своими руками. Не дорогие запчасти и расходники.

Недостатки:

Скупая комплектация. Нет дизеля, хотя для Европы есть. Хотелось бы полный привод на ручке и дизель.

Комментарий:

Накатал более 120000 км и мне есть, что сказать. Авто нравиться если от него не требовать люксового качества. За всё время ни чего не ломалось. Заменил только стойки на более жёсткие, но это моя хотелка. Классный мотор 1600. Вроде 117 л. с., но везёт хорошо и расход в среднем не более 7,5 литров на 100 км. Только топливо нужно нормальное не палёнку. Мотор сразу звенит и не везёт. Масло не расходует совсем, ни разу не доливал. Тёплая машина. Зимой проблем с запуском не было. В общем доволен.

+5