Кроссовер Acura MDX подорожал

Компания Honda Motor RUS c 1 июня 2014 года изменила цены Acura MDX. Обе модификации автомобиля стали дороже по сравнению с первоначальной ценой, с которой этот кроссовер весной 2014 года пришел в Россию, на 100 тысяч рублей.

На российском рынке 7-местный кроссовер Acura MDX предлагается с апреля 2014 года, в двух комплектациях – Techno и Advance.

В модификации Techno премиальный SUV теперь стоит от 2 549 000 рублей. Напомним, на момент приема заказов, который был объявлен в начале нынешнего года, минимальная цена 7-местного MDX в комплектации Techno составляла 2 499 000 рублей. Автомобиль в этой комплектации оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.

Цена топовой модификации Advance с 1 июня составляет минимум 2 899 000 рублей (ранее – 2 799 000). В версии Advance кроссовер MDX дополнительно получает камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль ACC, отделку кресел перфорированной натуральной кожей Milano, вентиляцию передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения, 2-позиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира, декоративные вставки из натурального дерева, солнцезащитные боковые шторки сзади и заднюю развлекательную консоль с входами HDMI, video и AUX, а также систему предотвращения столкновения CMBS и индикатор «слепых» зон BSI.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Acura MDX

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв