В Англии началось производство обновленного Nissan Juke

На заводе Nissan в Сандерленде, Англия, началось производство обновленных субкомпактных кроссоверов Nissan Juke. В Великобритании продажи модели уже стартовали, а в континентальной Европе она появится в ближайшие недели.

Компания Nissan объявила, что обновленный субкомпактный кроссовер Juke, представленный на мартовском автосалоне в Женеве, поступил в производство на заводе в английском Сандерленде. В Nissan сообщают, что в этой связи в предприятие было дополнительно инвестировано около 20 миллионов фунтов стерлингов и в ближайшее время будет принято на работу полсотни высококвалифицированных специалистов по техническому обслуживанию оборудования.

Фейслифтовый Nissan Juke от дореформенной машины отличается довольно многим. Ему достались доработанный 190-сильный турбомотор 1.6, новый четырехцилиндровый турбодвигатель 1.2 (115 л.с.), улучшенная опциональная полноприводная трансмиссия с изменяемым вектором тяги, увеличенный на 40% багажник (у переднеприводных модификаций), а также новый спектр средств активной безопасности Safety Shield, большой стеклянный люк и модернизированный мультимедийный комплекс Nissan Connect.

В Великобритании обновленный кроссовер Nissan Juke уже начали продавать, а в странах континентальной Европы он появится в ближайшие недели. Полагаем, российская премьера модели пройдет в конце августа на Московском международном автосалоне – у нас Juke является самым популярным импортируемым кроссовером сегмента B+.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Juke

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв