Обновленный пикап Ford Ranger осмотрен со всех сторон

На дорогах США проходят тесты обновленного среднеразмерного пикапа Ford Ranger. Модель с перекроенной передней частью в стиле будущего глобального внедорожника на базе концепта Ford Everest дебютирует в ближайшие месяцы.

Шпионы запечатлели обновленный Ford Ranger? Удивляться тут нечему, поскольку среднеразмерные пикапы последней серии T6 производят с лета 2011 года. Другое дело, что сейчас тестовый прототип был замечен не на дорогах Европы, а на американских хайвеях, да еще и с «правым» рулем. И тут возникает резонный вопрос – что «Рейнджер» делает в Северной Америке, где его с большим успехом заменяет теперь уже алюминиевый Ford F-150?

Наши коллеги по ту сторону Атлантики считают, что Ford Ranger, «брат» Mazda BT-50, технически практически не изменится. В его моторной гамме останутся турбодизельные «четверка» 2.2 и «пятерка» 3.2, а также бензиновый атмосферный двигатель 2.5 (все три доступны в России) – в сочетании с 5-ступенчатой МКП либо 6-диапазонной АКП. Грузовичок продолжат предлагать с одинарной, полуторной или двойной кабиной и передним/полным приводом. А вот снаружи… Уже по фарам видно, что рестайлинговый Ranger станет вторить новому глобальному внедорожнику Ford, который в качестве концепта Everest дебютировал в прошлом августе на австралийском мероприятии Go Further.

К счастью, зоркие папарацци сумели заснять и салон испытуемого образца. На фотографии можно увидеть, что обновленному Ford Ranger достанутся как минимум новые руль и центральная консоль с иными блоками управления «музыкой» и климатической установкой. Предполагается, что обновленный Ford Ranger представят в ближайшие месяцы.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Ranger

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв