Российский «Автофрамос» поменял название

Открытое акционерное общество «Автофрамос» меняет свое наименование на закрытое акционерное общество «Рено Россия». Данное изменение должно способствовать продвижению и укреплению имиджа марки в России, сообщается в пресс-релизе компании.

Российский «Автофрамос» теперь будет носить название «Рено Россия». Сохраняя в названии слово Renault, компания в полной мере ассоциирует себя с историческим брендом группы. На сегодняшний день продукты компании присутствуют в 120 странах мира.

Скорректирован и юридический адрес компании, теперь он следующий: Российская Федерация, 109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 36.

Переименование компании не повлияет ни на ее обязательства перед контрагентами, ни на предлагаемые клиентам продукты и услуги, ни на условия труда сотрудников.

Справка

ОАО «Автофрамос» — российская автомобилестроительная компания. Создавалась как совместное предприятие компании Renault и правительства Москвы, но к концу 2012 года была полностью выкуплена французами. Мощность завода — 160 тыс. автомобилей в год. Штаб-квартира и производство расположены в Москве. С сегодняшнего дня предприятие называется ЗАО «Рено Россия».

Линейка завода включает семь моделей: по полному циклу производят Renault Logan, Sandero, Fluence, Duster и Megane, методом крупноузловой сборки — Latitude и Koleos.

Подпишитесь на «За рулем» в