Видео со стриптизом на эвакуаторе попало в Сеть

Эвакуация неправильно припаркованных автомобилей стала вполне распространенным явлением практически во всех крупных городах России. Этим уже никого не удивить, а вот спасти свой автомобиль от этой «напасти» автомобилисты пытаются по-разному. Так, девушка из Тулы устроила целое шоу для представителей закона, но машину все же увезли на штрафстоянку.

В Туле на улице Демонстрации автовладелица исполнила стриптиз на эвакуируемой автомашине, свидетелями которого стали сотрудники ГИБДД, прохожие и эвакуаторщики. Когда девушка увидела, как машину забирает эвакуатор, то, недолго думая, сняла с себя одежду, оставив майку и нижнее белье. В таком виде она взобралась на трос, где и исполнила свой танец. Несмотря на титанические усилия, ей это не помогло — автомобиль все равно отправили на штрафстоянку. Согласно правилам эвакуации транспортных средств, с момента составления протокола задержания автомобиля это уже необратимый процесс.

Ролик на Youtube размеcтил пользователь Anatolii Aleksandrovich. Видео, как водится, сопровождается различными комментариями, среди них есть и такой (Toni rus): «Во наша Тула прославилась: не только пряниками, самоварами и оружием, но и звездами стриптиза. Все средства хороши, даже такие нестандартные))

Подпишитесь на «За рулем» в