Volkswagen снизил цены на ряд моделей по случаю юбилея производства

По случаю пятилетия выпуска автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге производитель делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки. До конца сентября во всех официальных дилерских центрах Volkswagen при покупке Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg поклонников марки ждут скидки.

Автомобиль Volkswagen Polo седан в версии Highline до конца сентября можно приобрести с дисконтом до 40 000 рублей. Эта версия доступна с двигателем 1,6 л (105 л.с.) с автоматической 6-ступенчатой или механической коробкой передач на выбор. Особенность данной комплектации – расширенный список оборудования, включающий наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, подогрев передних сидений с раздельной регулировкой, автоматический климат-контроль Climatronic и другие полезные опции.

При покупке Volkswagen Jetta выгода для клиента может достигать 50 тыс. рублей, а Volkswagen Tiguan с двигателем 1.4 TSI в комплектации Trend&Fun — до 61 тыс. рублей.

Что касается внедорожника Volkswagen Touareg, производящегося в Калуге по технологии крупноузловой сборки, то экономия может составить до 200 тыс. рублей, поскольку все версии стали доступнее на 8%.

Также с июня на модели Polo седан, Jetta и Tiguan действуют специальные процентные ставки по кредиту от 5,9%, а приобретая Tiguan в комплектации CUP, Track&Field, Track&Style, Sport&Style, клиент получает каско в подарок.

Напомним, производство по технологии крупноузловой сборки (SKD) было запущено в Калуге в 2007 году, а в 2009-м состоялся запуск производства полного цикла, включающего сварку, окраску и сборку. С апреля прошлого года на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде выпускается модель Jetta.

Специальные предложения марки Volkswagen по случаю 5-летнего юбилея производства автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге.

Подпишитесь на «За рулем» в