На ММАС-2014 состоится российская премьера Citroеn DS3

Французский автопроизводитель представит обновленный хэтч Citroen DS3 на Московском международном автосалоне — 2014.

Обновленный Citroеn DS3 получил новое освещение. Дизайн оптики заимствован у концепткаров Numéro 9 и Wild Rubis. На автомобиль устанавливаются фары, в которых использованы самые передовые технологии освещения. Помимо светодиодов и ксеноновых ламп на модели появились новые, «бегущие» указатели поворота.

Еще одной особенностью Citroеn DS3 являются задние светодиодные огни с эффектом 3D. Для еще большей изысканности в 3D-фонарях расположен хромированный логотип DS, интегрированный в фирменную сетку DS.

Citroеn DS3 – первая модель, выпущенная под маркой DS в 2010 г., стала новым символом в автомобилестроении. Сейчас трехдверный хэтчбек продается у нас с моторами 1.4 (95 л.с.) и 1.6 (120 и 150 л.с.). В список оборудования для автомобиля входят ABS, электронная система распределения тормозных усилий, система динамической стабилизации, передние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль и ограничитель скорости, кондиционер и аудиосистема.

Нынешний DS3 доступен в России по цене от 781 000 рублей.

С 1 июня автомобили линии DS выделены в отдельный бренд, руководителем которого назначен Ив Боннефон. Уже сформирована организационная структура, которая должна ускорить развитие бренда DS в премиальном сегменте.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen DS3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв