Пьяная автомобилистка с краденым питоном на шее врезалась в пожарное депо

Курьезное ДТП произошло на этой неделе в США: молодая женщина не справилась с управлением автомобиля и въехала в ворота пожарной части. Дама оказалась не только подшофе, но и с небольшим питоном на шее.

В начале текущей недели в округе Нассо в штате Нью-Йорк 22-летняя Сара Эспиноза потеряла контроль над своим автомобилем, пересекла осевую линию и зацепила встречный автомобиль. В результате первого столкновения ее машина врезалась в ворота пожарной части, повредив при этом две пожарных машины.

Подоспевшие на помощь огнеборцы обнаружили, что девушка за рулем явно в нетрезвом состоянии. Еще большее удивление у них вызвало наличие небольшого питона, обернувшегося вокруг шеи водительницы.

Приехавшие на место полицейские нашли в машине Сары еще и марихуану. Как оказалось, питон был украден из местного зоомагазина незадолго до ДТП. Автомобилистке уже предъявлены обвинения в мелкой краже, опасном вождении и управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Отметим, что в прошлом месяце в штате Огайо 46-летняя автомобилистка, находясь в состоянии опьянения, въехала на территорию жилого комплекса и рухнула вместе с вседорожником в бассейн, у которого отдыхали жильцы. Только чудом авария обошлась без жертв.

Подпишитесь на «За рулем» в