АВТОВАЗ объявил скидки на Lada Granta и Kalina с АКП

Комплектации автомобилей Lada Granta и Lada Kalina с автоматической коробкой передач можно купить с экономией 22,5 тысячи рублей. Это предложение действует до конца августа нынешнего года, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа.

Специальная цена на Lada Granta с АКП и кондиционером составляет 382 100 рублей, на Lada Kalina с АКП и системой климат-контроля — от 408 500 рублей.

Самым же доступным автомобилем с автоматической коробкой переключения передач является седан Lada Granta, в рамках действующего предложения он стоит 361 100 рублей.

В акции участвуют все официальные дилеры Lada. Количество машин у официальных дилеров ограничено.

Подробнее о Lada Kalina с «автоматом» читайте в материале «Плюс к карме».

Совсем скоро, этой осенью, АВТОВАЗ планирует вывести на российский рынок обновленную версию своего бестселлера – седана Lada Granta. Фото модели с закрытой презентации у дилеров уже появились в Интернете. Спереди седан станет похожим на лифтбек, который недавно презентовал АВТОВАЗ. У него появился новый передний бампер, изменена форма секций для противотуманок и боковых зеркал. В последних предусмотрены указатели поворота. Основные же изменения коснулись шумоизоляции автомобиля и надежности коробки передач (заменены синхронизаторы и улучшена обработка зубьев шестерен).

Подпишитесь на «За рулем» в