Новая Skoda Fabia показала фару

Компания Skoda показала фару модели Fabia следующего, третьего поколения. Новый компакт официально представят 2 октября на подмостках Парижского автосалона.

Компания Skoda продолжает подогревать интерес публики к своей грядущей новинке – компакту Fabia третьего поколения, который дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне. На сей раз чехи не стали «сливать» техническую информацию, зато показали «кусочек» долгожданной модели B-класса. В центре внимания оказалась фара.

Черная «подложка», линзованный ближний свет, соседствующие с лампочкой сигнала указателя поворота шесть диодов ходовых огней – не возникает сомнений, что это головная оптика дорогой модификации, а базовые версии обойдутся более простыми фарами. Но и это не все, что мы можем извлечь из обнародованного изображения. Как видно, впервые у «Фабии» появятся нарядные глянцевые вертикальные ламели решетки радиатора – впрочем, тоже, скорее всего, у недешевых вариаций.

Мы напомним, что Skoda Fabia третьего поколения позаимствует моторы у обновленного хэтчбека Volkswagen Polo, который некоторое время назад покинул наш рынок. В гамму попадут трехцилиндровик 1.0 MPI (60/75 л.с.), четырехцилиндровый турбодвигатель 1.2 TSI с прямым впрыском (до 110 л.с.), а также новый трехцилиндровый турбодизель 1.4 отдачей 75, 90 и 105 сил. Все ДВС соответствуют эконормам Евро-6 и оснащены системой «старт-стоп» и рекуперацией энергии при торможении. В качестве трансмиссии выступят МКП и 7-ступенчатая DSG с парой «сухих» сцеплений.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Fabia (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Skoda Fabia  2012
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Удобство в парковке,экономичная,салон высокий жена шапкой не задевает, когда покупал это было главное.покупал на спидометре было 27580,за полтора года проехал 15000 км ,замечаний не было.зимой в салоне комфортно.плохо что нет климат контроля,но ничего и так хорошо.свет очень хороший,противотуманки обочину освещают очень хорошо,ехать даже осенью,когда видимость никакая

Недостатки:

нисковата

Комментарий:

машина очень хорошая,рекомендую,но не для шумахеров. появилась ошибка 6322 недостаток воздуха.главное то горит то не горит.говорят надо чистить дросельную заслонку.посоветуйте что делать.

+1