Поверь в свою мечту: редкий Volvo на блиц-аукционе Cars&Luck уже сегодня!

25 августа, то есть уже сегодня, на нашем аукционе Cars'Luck – модель Volvo XC90 в редкой комплектации, из парка ЗР, 2008 года выпуска. Торги пройдут по схеме «блиц».

Уже не один раз мы проводили торги на аукционе по схеме «блиц», автомобиль доставался счастливому победителю на 20-30% дешевле рыночной стоимости, а иногда – и в половину цены, и даже дешевле! Например, жительнице Воронежа Татьяне Анохиной Lada Granta в комплектации «Люкс» досталась всего за 47% ее стоимости!

Мы решили продолжить традицию и запустить новый блиц-аукцион, для азартных игроков. Теперь они могут подергать удачу за усы и стать обладателем шикарного и редкого автомобиля за смешную цену! 25 августа мы разыграем кроссовер Volvo XC90.

Этот Volvo XC90 – из редкой породы Ocean Race: компания выпустила всего 9000 машин в такой комплектации. У него 4,4-литровый двигатель мощностью 315 лошадиных сил и полный привод. Оснащение более чем богатое: ABS, антипробуксовочная система, системы курсовой стабилизации, двухзонный климат-контроль, датчик дождя, шесть подушек безопасности, адаптивный ксенон, противотуманки, дневные ходовые огни, круиз-контроль, автозатемнение внутрисалонного зеркала, литые диски, кожаный салон, электрорегулировка сиденья водителя с памятью, электрорегулировка сиденья переднего пассажира и многое другое.

Автомобиль, в целом, в хорошем техническом состоянии, не требует ремонта, остаточный ресурс очень велик. Обслуживался аккуратно и вовремя, у официального дилера. В аварии не попадал, имеются мелкие сколы, небольшие вмятинки и царапины. Подробности об автомобиле и лоте – здесь.

Внимание! Вместе с автомобилем прилагается комплект зимней резины Hakkapeliitta 5 на фирменных литых дисках Volvo.

Volvo XC90 выставляется на аукцион Cars&Luck по схеме «блиц»: продолжительность торгов – всего час. Подробности о разнице между классическим типом аукциона и блиц-аукционом – здесь.

Задать вопросы, прокомментировать и обменяться мнениями по поводу автомобиля можно здесь

Подпишитесь на «За рулем» в