Volkswagen покажет на ММАС-2014 три премьеры

В рамках Московского автосалона, который пройдет с 29 августа по 7 сентября 2014 года, состоится европейская премьера Volkswagen Jetta, а также две российские – вседорожника VW Touareg и купе Scirocco. Технические детали новинок, а также планы выхода обновленных моделей на российский рынок обещают раскрыть 27 августа.

На стенде Volkswagen на Международном московском автосалоне (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8б) будут представлены обновленные седан Jetta и вседорожник Touareg, а также получившее новые «лицо» и моторы купе Scirocco.

Напомним, обновленный седан Jetta в спецификации для североамериканского рынка был продемонстрирован на автосалоне в Нью-Йорке весной 2014 года. Модель отличают подновленные экстерьер, интерьер, новый турбодизель 2.0, а также современные электронные системы активной безопасности. Модернизированная светотехника должна появиться и на «наших» машинах. О других новшествах расскажем 27 августа, когда обновленная «Джетта» отметит свою европейскую премьеру.

Рестайлинговый VW Touareg впервые показали нынешней весной в Пекине. Автомобиль изменился внешне и стал экономичнее. При этом двигатели, трансмиссия и салон «Туарега» остались прежними. Однако и обновлений немало: новые цвета кузова, варианты отделки интерьера, настройки пружинного шасси, более чуткий руль.

Показанный в марте на Женевском автосалоне обновленный трехдверный хэтчбек-купе Scirocco получил новые, более мощные (125—280 л.с.) и экономичные моторы, современный экстерьер, интерьер и оснащение. По нашим данным, эту имиджевую модель российские дилеры Volkswagen получат только в 2015 году. Комплектации и цены объявят на Московском автосалоне.

Помимо премьер на стенде Volkswagen будут представлены специальные версии популярных в России моделей.

Подпишитесь на «За рулем» в