Citroen назвал цену DS 3

Начальная стоимость обновленного Citroen DS 3 составит 824 000 рублей (VTi120, МКП), говорится в сообщении французского производителя. Автомобиль покажут на Московском международном автосалоне.

Рестайлинговый DS 3 поступит в продажу сразу после премьеры на Московском международном автосалоне, который пройдет 29 августа – 7 сентября.

Уже в «базе» автомобиль оснащен индикатором оптимального момента переключения передачи для наиболее экономичного вождения, многофункциональным бортовым компьютером и индикатором температуры воздуха, защитой картера, ESP, системой предупреждения о падении давления в шинах, подушками безопасности водителя и пассажира, боковыми подушками и шторками безопасности, передними светодиодными фарами дневного света, тонированными задними стеклами, розеткой 12 вольт, круиз-контролем и ограничителем скорости, задними датчиками парковки, кондиционером, охлаждаемым перчаточным отделением с подсветкой, литыми дисками R16 и т. д.

Citroеn DS 3 – первая модель, выпущенная под маркой DS в 2010 г., стала новым символом в автомобилестроении. Сейчас трехдверный хэтчбек продается у нас с моторами 1.4 (95 л.с.) и 1.6 (120 и 150 л.с.). В список оборудования входят ABS, электронная система распределения тормозных усилий, система динамической стабилизации, передние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль и ограничитель скорости, кондиционер и аудиосистема. Нынешний DS 3 доступен в России по цене от 781 000 рублей.

Напомним, с 1 июня автомобили линии DS выделены в отдельный бренд, руководителем которого назначен Ив Боннефон. Уже сформирована организационная структура, которая должна ускорить раскрутку бренда в премиальном сегменте.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen DS3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв