Спорткар Porsche 911 GT3 превратили в клоунский автомобиль (ВИДЕО)

Участники голландского циркового дуэта Бази ' Адриан пошли нетрадиционным путем, сделав из «зубастого» спорткара Porsche 911 GT3 клоунский автомобиль для перевозки актерского скарба. Однако не каждый автолюбитель способен разделить голландский юмор, кому-то это кажется просто святотатством.

Когда речь заходит о том, каким мог бы быть клоунский автомобиль, большинству людей приходят на ум VW Beetle или Fiat 500. Они маленькие, милые и всем своим видом подходят для юмора и развлечения детей. Но каким может быть автомобиль-клоун для взрослых?

Недавно один из самых удивительных, мощных и современных автомобилей — Porsche 911 GT3, превратили в автомобиль-клоун с прицепом. Сделали это клоуны Бази и Адриан, популярный цирковой дуэт, прославившийся еще в конце 1970-х. Теперь артисты собираются делать телешоу 21 века и подготовили для этого свою машину.

Однако поклонники марки Porsche, а в особенности модели 911 GT3, не разделяют клоунского юмора, полагая, что все должно быть в меру. А уж реснички на фарах мощного спорткара выглядят по меньшей мере вульгарно.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche 911

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв