Продадим ваш автомобиль на нашем аукционе!

Мы приготовили для вас долгожданный, как мы надеемся, сюрприз. А именно – начинаем принимать автомобили на аукцион от частных лиц. То есть от вас.

И участники аукционов, и болельщики (да-да, есть и такие!), и просто посетители нашего сайта задавали этот вопрос неоднократно. «Когда же вы будете принимать наши автомобили?» Ну вот. Спешим обрадовать: уже! Уже начинаем. Так что, присылайте ваши предложения, ваши автомобили. Фото и краткое описание. Будем изучать.

Конечно, примем мы не все машины. Начнем с автомобилей только из Москвы и ближнего Подмосковья, для удобства. Дальше — как пойдет.

Будьте готовы к тотальной проверке ходовой, двигателя, трансмиссии, шин, кузова, салона и т.д. Предлагать битый и отремонтированный автомобиль под видом ни разу не попадавшего в аварию не стоит. Равно как не стоит скрывать, что была переборка КП, ремонт двигателя и т.д. – это все обязательно вскроется. Тщательная проверка и подробное перечисление всех, без исключения, дефектов – непременное условие для того, чтобы разместить автомобиль в лоте с печатью «проверено «За рулем». Покупатель автомобиля готов переплатить именно за доскональную проверку, потому что в этом случае у него просто не будет опасений неожиданно попасть на большой дорогой ремонт или получить другой «сюрприз». Так что присылайте фото, характеристики и остальное (сколько хозяев в ПТС, где автомобиль хранился и т.д.). Все ваши предложения будут рассмотрены. В активе вы имеете неплохой шанс продать автомобиль дороже.

Ну и парочка советов

Информация о вас, то есть о продавце, может быть интересна и сыграть на цену. Если есть фото и короткий рассказ о себе, это всегда вызывает большее доверие, чем безликая машина. Есть шанс, что придет больше потенциальных покупателей. Что в конечном итоге скажется и на цене.

Итак, наилучший вариант – полная информация о себе и автомобиле и низкая стартовая цена. Наихудший – отсутствие информации и высокая стартовая цена.

Итак, дерзайте. Удачи вам.

Заявки присылайте на адрес [email protected]

Задать вопросы, оставить комментарии, обсудить можно здесь: http://forum.zr.ru/forum/topic/516741-primem-vash-avtomobil-na-nash-auktcion/

Подпишитесь на «За рулем» в