В России начались продажи Fiat Ducato нового поколения

Продажи нового Fiat Ducato стартовали в России сегодня, 8 сентября, одновременно с «Программой утилизации от Fiat Professional». Цена фургона Ducato – от 1 035 000 рублей, шасси – от 1 049 000 рублей, пассажирской версии Combi – от 1 275 000 рублей. Автомобиль шестого поколения получает расширенную гарантию на 5 лет.

ЗАО «Крайслер Рус» – официальный дистрибьютор автомобилей марки Fiat и Fiat Professional в России – объявил о старте продажи нового, уже шестого поколения Fiat Ducato. Помимо изменений во внешности автомобиль получил усиленные кузов и подвеску и массу полезных электронных помощников. Впервые 2,3-литровый мотор мощностью 130 л.с. и с максимальным крутящим моментом 320 Н•м итальянцы «поженили» с «роботом».

Цены на фургоны Ducato начинаются с отметки 1 035 000 рублей, стоимость модификации шасси – от 1 049 000 рублей, пассажирской версии Combi – от 1 275 000 рублей.

На все новые Ducato действует расширенная гарантия производителя — 5 лет (первые два года без ограничения пробега и 3 года защиты от поломок механических узлов и электронных компонентов; действует до достижения автомобилем пробега 150 000 км). По словам главы Fiat Professional в России Валентино Мунно, 5-летняя гарантия на новый Fiat Ducato – уникальное предложение, которого до сих пор не было на российском рынке LCV.

Владельцам «Дукато» доступна также программа помощи на дорогах. Кроме стандартных услуг в пакет включены выезд аварийного комиссара на место ДТП и предоставление подменного автомобиля.

Одновременно со стартом продаж Ducato нового поколения компания объявила о запуске «Программы утилизации от Fiat Professional», предлагающей автовладельцам компенсацию до 120 000 рублей при обмене старого авто на новое и при сдаче в утиль. Предложение действует с 8 сентября по 31 декабря 2014 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Ducato (18)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Fiat Ducato  2016
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Комфорт в салоне

Недостатки:

Дорогое обслуживание, безответственные дилеры

Комментарий:

В один момент возникла проблема со сцеплением после 78 тысяч пробега и решил, что надо ехать к дилеру на диагностику и замену по гарантии. И тут на меня спустили менеджеры спустили всех собак. Я не так с ней обращался, сам спалил и прочее. Дилеры делают я как понял все возможное, что бы не обслуживать по гарантии и трясти с водил за ремонт.

-1