Дрифт на BMW M3 E92 Coupe в центре Варшавы (ВИДЕО)

Пользователи Youtube разошлись в оценке этого персонажа: кто-то счел его смельчаком и гонщиком, кто-то хулиганом, которого следовало бы посадить за решетку. Между тем посетителей находящегося поблизости кафе эта гонка позабавила. Хорошо, что обошлось без несчастного случая.

Польский водитель с упоением дрифтует на белом купе BMW M3 E92 в самом центре Варшавы на площади Спасителя. Вообще, в Польше это довольно скандальное место: оно украшено инсталляцией «Радуга», символизирующей толерантное отношение к секс-меньшинствам. «Радугу» уже неоднократно поджигали, но власти польской столицы ее снова и снова восстанавливают.

Не знаем, что побудило рейсера выбрать именно это место для своих покатушек, возможно, он решил это сделать из чувства протеста. Полиции с трудом удается остановить зарвавшегося гонщика. Пользователи Youtube бурно обсуждают гонку. Одни полагают, что в цивилизованной стране полиция давно бы прострелила шины и навела порядок и что он создавал нешуточную угрозу для окружающих, другие — восхищаются его смелостью и быстрой ездой.

Впрочем, посетителям кафе, похоже, это бесплатное развлечение понравилось.

Подпишитесь на «За рулем» в