Мотоциклистка решила наказывать мусорящих автомобилистов

Каждый по-своему борется за свои идеалы. Эта девушка хочет жить в чистом городе и наказывает хамов-водителей, которые в нем беззастенчиво мусорят. Наказывает, правда, довольно жестким способом.

Видео отчаянной мотоциклистки, которая считает себя неуловимой, появилось на Youtube. Эта неравнодушная девушка довольно смела и неуловима, потому что передвигается на мощном байке Thruxton, который позволяет ей с легкостью уходить от любых преследователей.

Раз и навсегда решив для себя вопрос, кто должен бороться с неряхами-водителями, выбрасывающими мусор на дорогу, она просто догоняет их и возвращает мусор в салон автомобиля: водительнице BMW, выбросившей на дорогу пустую пачку от сигарет, вытряхивает в салон целую пепельницу, заполненную окурками, водителю Mercedes-Benz – выливает в лицо молочный коктейль из «Макдонолдса». И ведь нельзя сказать, что тот получает незаслуженно!

Комментарий пользователя: «Правильно все сделала, девушка молодец, также ненавижу таких людей, которым лень сделать пару шагов до урны. Когда уже у нас введут закон о запрете выброса мусора где попало и большие штрафы. Может, тогда люди перестанут гадить там, где живут. Неужели приятно жить на помойке?!».

Подпишитесь на «За рулем» в