Водитель ухитрился угнать автомобиль с платформы эвакуатора (ВИДЕО)

В Лондоне водитель эвакуированного за нарушение правил парковки автомобиля не пожелал расстаться со своим железным конем. Автомобилист влез на эвакуатор и своим ходом уехал прямо с платформы.

Работники службы парковки в пригороде Лондона Уолтемстоу запечатлели на смартфон побег отчаянного водителя прямо с платформы эвакуатора. Автомобилист, обнаруживший, что его Opel Astra был эвакуирован, залез на платформу погрузчика и, сев в салон, съехал задним ходом прямо на проезжую часть, после чего скрылся с места происшествия.

Представители муниципальной службы сообщили об этом инциденте полиции, однако беглеца не удалось найти, так как автомобиль не принадлежит водителю.

«Это шокирующий поступок: человек продемонстрировал полное пренебрежение к находившимся на улице людям, и то, как он поступил – очень опасно», — отметил представитель муниципалитета.

Один из свидетелей инцидента сообщил изданию Daily Mail, что автомобиль упал на землю с громким стуком. «Думаю, что те деньги, которые он сэкономил на штрафе, теперь придется потратить на ремонт глушителя», — прокомментировал очевидец.

Подпишитесь на «За рулем» в