Появилась спецсерия Chevrolet Niva в цвете «Тундра»

24 сентября началась отгрузка Chevrolet Niva Special Edition цвета «Тундра» (серебристо-зеленый металлик) всем официальным дилерам GM-AVTOVAZ. Розничная цена спецсерии составит 579 000 рублей. Количество машин ограничено.

Выпуск автомобилей специальной серии Chevrolet Niva Special Edition приурочен к 12-летию с начала производства Chevrolet Niva на совместном предприятии.

Комплектация Special Edition (SE) отличается от комплектации LE, прежде всего, цветом — «Тундра» (код 395 BASF), а также кожаным рулем, интегрированной защитой днища, противотуманками, обогревом сидений, тонировкой задних стекол, стекол задних дверей и двери багажника, наличием ковриков в салоне и багажнике.

Дополнительный акцент сделан и в салоне автомобиля: сиденья, подголовники, подлокотник передних сидений, кожух рычага КП и оплетка руля прострочены нитью в цвет кузова.

Автомобиль получил литые черные колесные диски «Легион» (производитель ООО «КиК», г. Красноярск), ограждение для перевозки груза и домашних питомцев в багажнике, органайзер багажника, а также лопату из нержавеющей стали в футляре на двери багажника.

Каждый дилер GM-AVTOVAZ получит по три автомобиля Chevrolet Niva Special Edition.

А мы напомним, долгожданную новую Chevrolet Niva второго поколения (правда, пока лишь в виде концепта) представили на Московском автосалоне — 2014. Выпускать преемницу и наследницу легендарной «Нивы» начнут в 2016 году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Niva (20)

— Плохой автомобиль, не советую.
Chevrolet Niva  2005
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

по сравнению с обычной Нивой -только еще 2 двери

Недостатки:

двигатель не тянет такую тяжелую конструкцию, багажника нет, самый ненадежный и прожорливый ВАЗ

Комментарий:

дастер значительно лучше

-28