Британка отбила свой автомобиль у угонщика (ВИДЕО)

В Манчестере женщина--водитель смогла отстоять свой автомобиль от угонщика, который, воспользовавшись ее неосмотрительностью, залез в салон через распахнутую дверь. Храбрая дама полторы минуты боролась за свою машину, при этом никто из очевидцев происшествия не пришел ей на помощь.

В британском Манчестере камера видеонаблюдения зафиксировала попытку угона автомобиля в минувшую пятницу. Около 7:45 утра 51-летняя Дебора Смит, подъехав к своему офису на белой Audi Q3, вышла из машины, чтобы отпереть заграждение при въезде на парковку. При этом она опрометчиво оставила мотор работающим, а дверь открытой. Пока женщина возилась с замком, проходивший мимо злоумышленник быстро залез на водительское сиденье. Хозяйка Audi успела заметить преступника и бросилась назад к машине.

Подбежав к отъезжающему автомобилю, Дебора вцепилась в рулевое колесо и не позволила преступнику скрыться. После нескольких попыток оттолкнуть женщину злоумышленник покинул салон и скрылся.

Дочери Деборы Смит позже сообщили журналистам, что в салоне автомобиля находился паспорт матери и 700 евро – позже в этот день она должна была улететь на отдых. Девушки также отметили, что за полторы минуты схватки храброй женщины с преступником никто из проходивших и проезжавших мимо очевидцев не пришел ей не помощь. Сейчас полиция ищет несостоявшегося угонщика.

Подпишитесь на «За рулем» в