Дрифтующий «Роллс-Ройс» на поляне английского особняка (ВИДЕО)

Может показаться, что это очередные развлечения богатых. Это не так – трюки выполняет дуэт специалистов по скоростному скольжению TaxTheRich100. В видеосюжете купе Rolls Royce Wraith дрифтует во дворе старинного английского особняка.

Если бы представилась возможность, наверное, никто не отказался бы прокатиться с ветерком во дворе старинного английского особняка, особенно если этот двор размером в несколько футбольных полей.

Конечно, за рулем суперпрофессионалы, демонстрирующие филигранное управление автомобилем. И кто еще после этого скажет, что Rolls-Royce Wraith – скучный автомобиль для аристократов? Удивляют здесь даже не сами трюки, а то, насколько ровная поверхность в этих английских «двориках».

Напомним, дебют купе-фастбека Rolls-Royce Wraith состоялся на Женевском автосалоне в марте 2013 года. Это не самый дорогой, не самый изысканный, но уж наверняка самый быстрый автомобиль за всю 109-летнюю историю британской марки. Мотор V12 6.6 развивает мощность 632 л.с, максимальный крутящий момент – 800 Н .м, а с нуля до сотни фастбек ускоряется за 4,6 секунды.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Rolls-Royce Wraith

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв