У кроссовера Geely Emgrand X7 появилась новая версия

Компания Geely сообщила, что в России начинаются продажи кроссовера Geely Emgrand X7 новой модификации – с двигателем 2,4 л мощностью 148 л.с. и 6-ступенчатой АКП. Цена новой версии – от 719 900 рублей.

Кроссовер Geely Emgrand X7, который выпускается на совместном предприятии «Белджи» в белорусском Борисове, был представлен в обновленной версии 2015 года на Московском автосалоне в августе.

Напомним, российские продажи модели начались в конце 2013 года. До настоящего времени автомобиль был представлен у нас в двух комплектациях с двигателем 4G20 семейства GeTec – объемом 2 л и мощностью 139 л.с. и 5-ступенчатой МКП. Базовая Comfort стоит 649 900 рублей. В эту комплектацию входят:

кондиционер
бортовой компьютер
подогрев передних сидений
механическая регулировка водительского сиденья в шести направлениях
17-дюймовые диски
зеркала с электрорегулировкой и обогревом
сигнализация
центральный замок

Новая модификация кроссовера Emgrand X7, которая выходит на российский рынок, оснащается двигателем 2,4 л (148 л.с.) и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с гидротрансформатором и возможностью ручного переключения передач. Этот «автомат» производит австралийская DSI, которая с 2009 года принадлежит компании Geely.

«Автоматический» Emgrand X7 также предлагается в двух комплектациях – Comfort и Prestige, оснащение которой аналогично набору оборудования Luxury.

Цена комплектации Comfort с мотором 2,4 л и АКП – 719 900 рублей, кроссовер в исполнении Prestige обойдется в 759 900 рублей.

Напомним, Emgrand X7 является первым кроссовером в линейке китайской марки Geely, которая с некоторых пор взяла под свое крыло шведский бренд Volvo. Первой новинкой, которую шведы вывели в свет после покупки марки китайской компанией, стал новый Volvo XC90.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Geely Emgrand X7

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв