Ford Sollers продлил программу утилизации до декабря

Совместное предприятие Ford Sollеrs по итогам осуществления программы обновления автопарка приняло решение о продолжении ее действия до конца ноября 2014 года. Компания реализовала за 2 месяца в рамках государственной программы поддержки продаж 4,5 тыс. автомобилей Ford. Лидерами продаж в рамках действия программы стали модели Kuga, Focus и Explorer.

Компания Ford Sollers в октябре нарастила поставки автомобилей по программе стимулирования роста автомобильного рынка на 18% по сравнению с сентябрем, до 2,583 тыс. легковых и легких коммерческих автомобилей. Более половины всех проданных «Фордов» в октябре реализованы через государственное стимулирование продаж.

Программа утилизации от Ford с дополнительными преимуществами от автопроизводителя предлагает выгоду в размере от 50 тыс. до 280 тыс. рублей в зависимости от модели. Бонус при приобретении переднеприводной версии кроссовера EcoSport достигает 50 тыс. и 90 тыс. рублей для полноприводной версии. Стать владельцем Ford Kuga можно со скидкой до 190 тыс. рублей, Ford Explorer – 280 тыс. рублей.

СП Ford Sollers в настоящее время производит в России 10 моделей Ford на заводах во Всеволожске, Елабуге и Набережных Челнах.

Подпишитесь на «За рулем» в